運行コース・運行日 吉沢・睦沢・清川地区コース水曜日
旧敷島本町地区コース:金曜日
吉沢・睦沢・清川地区(水曜日運行)
停留所名 行き 帰り
1 昇仙峡口バス停 9:45 15:45
2 寺平消防小屋 9:46 15:44
3 寺平バス停 9:47 15:43
4 吉沢農協バス停 9:49 15:41
5 桜橋北 9:50 15:40
6 牛句(赤沢牛乳店前) 9:55 15:35
7 牛句(バス停南) 9:56 15:34
8 境(たぬき亭前) 9:57 15:33
志麻の湯 10:00 15:30
9 清川バス停 10:20 16:20
10 福沢橋バス停 10:21 16:19
11 宮沢橋バス停 10:22 16:18
12 前屋バス停 10:26 16:14
13 獅子平バス停 10:28 16:12
14 漆戸橋バス停 10:30 16:10
15 打返入口バス停 10:31 16:09
16 久保バス停 10:33 16:07
17 睦沢農協 10:35 16:05
18 連絡道路入口 10:36 16:04
19 大下バス停 10:37 16:03
志麻の湯 10:45 15:55
旧敷島本町地区コース(金曜日運行)
停留所名 行き 帰り
志麻の湯 15:30
20 敷島仲町バス停 9:47 15:35
21 敷島小学校バス停 9:48 15:36
22 回転寿司南 9:49 15:37
23 海王前 9:49 15:37
24 マルマンビル前 9:50 15:38
25 中下条南バス停 9:52 15:40
26 大下条北バス停 9:53 15:41
27 ペットフィールド前 9:54 15:42
28 岡島食品館前 9:55 15:43
29 南派出所前 9:55 15:43
志麻の湯 10:00 15:48
30 五味酒店前 10:04 15:52
31 洗車場前 10:05 15:53
32 公栄設備工業前 10:07 15:55
33 大下条南バス停 10:08 15:56
34 敷島陸送前 10:10 15:58
35 さつき野団地バス停 10:12 16:00
36 松島団地内 10:13 16:01
37 大房医院前 10:15 16:03
志麻の湯 10:18
38 大久保公民館入口 10:21 16:09
39 敷島団地(大久保) 10:23 16:08
志麻の湯 10:24 16:06
甲斐市民温泉 神明温泉 志麻の湯
指定管理者