月曜日運行コース
停留所名 行き 帰り
かまなしの湯(釜無川レクリエーションセンター) 15:30
1 竜王中学校 9:25 15:32
2 甲斐市役所竜王庁舎 9:27 15:34
3 パチンコダイマル 9:31 15:38
4 本竜王停留所 9:32 15:39
5 勤労青少年ホーム 9:35 15:42
6 美好庵 9:41 15:48
7 竜王駅バス停 9:45 15:52
8 社会保険事務所 9:47 15:54
9 神明神社 9:50 15:57
10 山県神社 9:52 15:59
11 新居区ゲートボール広場 9:54 16:01
12 メゾン ド ジョビオ前 9:55 16:02
13 サイキ前 9:57 16:04
14 冷間団地入口 9:59 16:06
15 スナック杉の木前 10:02 16:09
16 セブンイレブン玉川店 10:05 16:12
17 ヤマザキデイリーストア竜王八幡店 10:08 16:15
かまなしの湯(釜無川レクリエーションセンター) 10:12

火曜日運行コース 
停留所名 行き 帰り 
かまなしの湯(釜無川レクリエーションセンター) 15:30
1 農林高校グランド前 9:30 15:34
2 スーパーアオヤマ前 9:33 15:37
3 セブンイレブン玉川店前 9:34 15:38
4 スナック杉の木前 9:37 15:41
5 冷間団地入口 9:40 15:44
6 下八幡2区公民館前 9:45 15:49
7 戸田酒販 9:46 15:50
8 榎農協 9:48 15:52
9 生そば 花むら前 9:49 15:53
10 富竹新田4区公民館 9:52 15:56
11 ちびっこ広場 9:55 15:59
12 富竹新田3区公民館 9:56 16:00
13 神明神社 9:58 16:02
14 山縣神社 10:02 16:06
15 竜王レディスクリニック 10:03 16:07
16 中巨摩東部竜王選果場 10:06 16:10
17 オギノ前 10:08 16:12
18 旧シルクロード前 10:09 16:13
かまなしの湯(釜無川レクリエーションセンター) 10:13  
甲斐市民温泉 かまなしの湯(釜無川レクリエーションセンター)
指定管理者